Новости

октября 04 2021

Оборудование для обработки бурового раствора поставила зарубежной инженерн......

GN Solids Control завершила производство одного комплекта оборудования для обработки бурового раствора для зарубежной инженерной сервисной компании перед октябрьскими национальными праздниками после нескольких месяцев напряженной и умной работы.Это оборудование для обработки бурового раствора будет доставлено на рабочую площадку клиента в ближайшее время. Это специализированное оборудование для обработки, специально разработанное для удовлетворения потребностей на объектах с очень хорошими экономическими затратами. В этой системе обработки бурового раствора в основном используются следующие продукты GN Solids Control:

сентября 26 2021

Оборудования для обезвоживания строительной грязи для австралийской компании

GN Solids Control - ведущий поставщик решений для установок по очистке грязи. В связи со большим количеством работ по гидровакуумным земляным работам, повышается спрос на обработку строительного шлама подрядчиками и флотом.GN Solids Control поставила много успешного оборудования для обезвоживания по всему миру, например, в США, Канаде, Австралии и Новой Зеландии. Что касается этого оборудования для обезвоживания строительного шлама, то в ближайшее время оно будет доставлено в Австралию. В его состав в основном входят следующие основные лечебные компоненты:

сентября 22 2021

Трехфазная декантерная центрифуга для очистки осадка от резервуаров в Африке

GN Solids Control поставила мировым компаниям тысячи единиц оборудования для отделения твердых частиц и жидкостей. На прошлой неделе компания GN Solids Control поставила одну трехфазную декантерную центрифугу для установки по очистке ила в Африке.Линия продуктов центрифуг GN Solids Control включает 2-х фазные декантерные центрифуги, 3-х фазные декантерные центрифуги и 3-х фазные дисковые сепараторы, каждая центрифуга включает в себя разные размеры для удовлетворения различных требований к скорости потока.

сентября 12 2021

Шнековые конвейеры и винтовые насосы для африканской компании по управлени......

GN Solids Control уже много лет поставляет оборудование для перемещения буровых отходов глобальным клиентам, на прошлой неделе GN Solids Control завершила производство 10 комплектов шнековых конвейеров и 8 комплектов винтовых насосов с блоками управления для африканской компании по утилизации буровых отходов.

сентября 05 2021

Декантерная центрифуга с ЧРП для утилизации отходов в Нигерию

Контроль за твердыми частицами и управление отходами - две самые популярные темы, когда речь идет об очистке буро вого раствора. Как ведущий производитель оборудования для отделения твердых частиц и жидкости, GN Solids Control уж е много лет работает над предоставлением систем управления отходами бурения глобальным компаниям, предоставляю щим услуги по бурению нефтяных и газовых скважин.На этой неделе компания GN Solids Control завершила производство 3 комплектов декантерных центрифуг с частотно-рег улируемым приводом, 2 комплектов вертикальных осушителей для шламов со вспомогательной рамой и винтовых насосов для клиента из Нигерии.